ФИО депутата:
Поиск по адресу:
Укажите улицу, проспект, микрорайон, район, квартал, проезд, ДНТ, СНТ, Со ДНТ, МК, СМП

  

Председатель Городской Думы
Шумова Полина Михайловна( Избирательный округ № 3)

микрорайон Монтажник:
улица Звёздная;
улица Набережная - дом № 58;
улица Железнодорожная - дома № 26в, 44, 46, 46а, 48, 50;
микрорайон Строителей; улица Газовиков; улица Комсомольская;
ДНТ «Виктория»; микрорайон Уралец:
МК-126; МК-144; МК-156; МК-4.
микрорайон Дружба - д. 4, корп. 1; д. 4 корп. 2; д. 4 корп. 3; д. 5, корп. 1; д. 6, корп. 1, д. 6 корп. 2.


Заместитель Председателя Городской Думы
Григорьев Вячеслав Евгеньевич( Избирательный округ № 3)

микрорайон Оптимистов – д. 3, корп. 2; д. 4, корп. 1; д. 4, корп. 2; д. 4, корп. 3; д. 6, корп. 1А; д. 6, корп. 1Б; д. 6, корп. 3А; д. 6, корп. 3Б; д. 10, корп. 1; д. 10, корп. 2;
улица Новая.
улица Первопроходцев;
улица Набережная - дома № 43, 43а, 43в, 47а.
улица Надымская – дом № 12-1;
проспект Губкина – дома № 7а, 7б, 11, 15, 17, 19, 21; 21а, 21б.




Аввакумова Марина Николаевна
Аввакумова Марина Николаевна досрочное прекращение полномочий 02.12.2020


Азиков Владимир Витальевич ( Избирательный округ № 3)

микрорайон Оптимистов – д. 2, корп. 1; д. 2, корп. 2; д. 3, корп. 1;
улица Магистральная;
микрорайон Тундровый.
проспект Губкина - дома № 20, 22, 26, 28.
улица Железнодорожная - дома № 2, 2а, 4, 6, 6а, 6б;
улица имени В.Я. Петуха;
улица Индустриальная;
улица Надымская - дома № 3, 3а, 5, 5а, 7.


Белов Александр Валерьевич ( Избирательный округ № 2)

улица 26 съезда КПСС - дома № 4, 4а, 4б, 6, 6а;
улица Интернациональная - дома № 2, 2а, 4, 4а;
микрорайон Энтузиастов.
проспект Ленинградский - дома № 3, 5, 5а, 7, 10, 10а, 10б.


Горлач Николай Александрович ( Избирательный округ № 1)

район Коротчаево: улица Гагарина; улица Геологов; улица Западная; улица К.А. Конева; улица Локомотивная; улица Молодости; улица Московская; улица Пахотова; улица Первомайская; улица Полярная; улица Путьремовская; улица Снежная; улица Юности; улица 65 лет ВЛКСМ. улица 60 лет Октября; улица Левобережная; улица Лесная; улица Монтажников; улица Мостостроителей; улица Песчаная; улица Республики; улица Школьная.


Дементьев Андрей Викторович ( Избирательный округ № 4)

микрорайон Мирный – д. 5, корп. 1; д. 5, корп. 2; д. 5, корп. 3; д. 6, корп. 1; д. 6, корп. 2; д. 6, корп. 3.
микрорайон Восточный – д. 2, корп. 1; д. 2, корп. 2; д. 2, корп. 2а; д. 2, корп. 2б; д. 2, корп. 2в; д. 2, корп. 2г; д. 2, корп. 3; д. 2, корп. 3а; д. 2, корп. 3б; д. 2, корп. 3в; д. 2, корп. 4; д. 2, корп. 5; д. 2, корп. 6; д. 3, корп. 1; д. 4, корп. 2; д. 6, корп. 3; д. 6, корп. 3а; д. 6, корп. 4; д. 6, корп. 4а; д. 6, корп. 4б; д. 6, корп. 5; д. 6, корп. 6; д. 6, корп. 7; д. 6, корп. 8; д. 6, корп. 9.


Кашникова Екатерина Николаевна ( Избирательный округ № 5)

микрорайон Юбилейный – д. 2, корп. 2А; д. 3, корп. 1; д. 3, корп. 1А; д. 3, корп. 2; д. 3, корп. 2А; д. 3, корп. 3; д. 3, корп. 3А; д. 3, корп. 4; д. 3, корп. 5; д. 4, корп. 1; д. 4, корп. 1А; д. 4, корп. 2; д. 4, корп. 2А; д. 4, корп. 3; д. 5, корп. 1; д. 5, корп. 1А; д. 5, корп. 2; д. 5, корп. 2А; д. 5, корп. 3; д. 5, корп. 4; д. 5, корп. 5; д. 5, корп. 6; д. 5, корп. 7;
ДПК «У-Дача»;ДНТ «Заимка»; ДНТ «Сатурн».


Корчагина Наталья Владимировна ( Избирательный округ № 5)

микрорайон Советский – д. 4, корп. 1; д. 4, корп. 2; д. 4, корп. 3; д. 7, корп. 1; д. 7, корп. 1А; д. 7, корп. 2; д. 8, корп. 1; д. 8, корп. 2; д. 8, корп. 4; д. 9, корп. 1; д. 9, корп. 3.
Северная коммунальная зона.
микрорайон Советский – д. 4, корп. 4; д. 4, корп. 5; д. 5, корп. 1; д. 5, корп. 2; д. 6, корп. 1; д. 6, корп. 2; д. 6, корп. 3; д. 7, корп. 3;
ДНТ «Лира»; ДНТ «Северянин»; ДНТ «Фемида».


Кустов Виктор Васильевич ( Избирательный округ № 5)

микрорайон Восточный – д. 1, корп. 1; д. 1, корп. 1А; д. 1, корп. 2; д. 1, корп. 3; д. 1, корп. 3А; д. 1, корп. 4; д. 1, корп. 5; д. 1, корп. 6;
микрорайон Студенческий.


Леус Андрей Константинович ( Избирательный округ № 4)

микрорайон Восточный – д. 3, корп. 2; д. 3, корп. 3; д. 3, корп. 4; д. 3, корп. 5; д. 4, корп. 3; д. 4, корп. 4; д. 4, корп. 5; д. 4, корп. 6; д. 5, корп. 1; д. 5, корп. 2; д. 5, корп. 3; д. 5, корп. 4; д. 5, корп. 5; д. 5, корп. 6; д. 5, корп. 7; д. 5, корп. 8.


Лешан Дмитрий Георгиевич ( Избирательный округ № 3)

микрорайон Дружба – д. 2, корп. 1; д. 2, корп. 2; д. 2, корп. 3; д. 2, корп. 5; д. 2, корп. 6; д. 2 корп.7; д. 2, корп. 8; д. 2, корп. 9.
микрорайон Солнечный:
квартал Армавирский;
квартал Красноградский;
СМП-700;
улица Арктическая;
улица Крайняя – дом № 5;
улица Сибирская - дома № 69, 77, 81, 85.
улица Таёжная - дома № 88, 92, 94, 100, 102, 104, 164, 166, 170, 203, 205, 207;
улица Тундровая.


Михайлов Яков Владимирович ( Избирательный округ № 5)

микрорайон Советский – д. 1, корп. 1; д. 1, корп. 2; д. 1, корп. 3; д. 9, корп. 2;
микрорайон Мирный - д. 1, корп. 1; д. 7, корп. 1; д. 7, корп. 2; д. 8, корп. 1; д. 8, корп. 2;
ДНП «Профсоюзник»;
ДНТ «Титан».
микрорайон Советский – д. 2, корп. 1; д. 2, корп. 2; д. 2, корп. 3; д. 2, корп. 4; д. 3, корп. 1; д. 3, корп. 2; д. 3, корп. 3; д. 3, корп. 4; д. 3, корп. 5; д. 3, корп. 6.


Павлова Анастасия Леонидовна ( Избирательный округ № 4)

микрорайон Мирный – д. 1, корп. 2; д. 1, корп. 3; д. 1, корп. 3А; д. 1, корп. 4; д. 1, корп. 5; д. 1, корп. 6; д. 1, корп. 6А; д. 1, корп. 7; д. 1, корп. 7А; д. 1, корп. 8.


Пацевич Михаил Сергеевич ( Избирательный округ № 4)

микрорайон Мирный – д. 3, корп. 1; д. 3, корп. 1А; д. 3, корп. 2; д. 3, корп. 3;
д. 3, корп. 4; д. 3, корп. 5; д. 3, корп. 6; д. 4, корп. 1; д. 4, корп. 2; д. 4, корп. 2А; д. 4, корп. 3.
микрорайон Дружба – д. 1, корп. 2; д. 1, корп. 4; д. 1, корп. 5;
микрорайон Мирный – д. 2, корп. 1; д. 2, корп. 2; д. 2, корп. 3; д. 2, корп. 4.


Пикалов Артем Анатольевич ( Избирательный округ № 3)

микрорайон Оптимистов – дома № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 6/1А, 6/1Б, 6/3А, 6/3Б, 10/1, 10/2;
улица Магистральная;
микрорайон Тундровый;
улица Новая;
микрорайон Солнечный: квартал Красноградский; квартал Армавирский;
улица Таёжная – дома № 88, 92, 94, 100, 102, 104, 164, 166, 170, 203, 205, 207;
улица Тундровая;
СМП-700;
улица Арктическая;
улица Крайняя - дом № 5;
улица Сибирская – дома № 69, 77, 81, 85;
микрорайон ДНТ «Виктория»;
микрорайон Уралец: МК-126; МК-144; МК-156; МК-4;
улица Газовиков;
улица Комсомольская;
улица Набережная – дома № 43, 43а, 43в, 47а, 58;
улица Железнодорожная – дома № 2, 2а, 4, 6, 6а, 6б, 26в, 44, 46, 46а, 48, 50;
улица Индустриальная;
улица имени В.Я. Петуха;
улица Надымская – дома № 3, 3а, 5, 5а, 7, 12-1;
проспект Губкина – дома № 7а, 7б, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 26, 28;
микрорайон Строителей;
улица Первопроходцев;
микрорайон Дружба – дома № 2/1, 2/2, 2/3, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 6/1, 6/2;
микрорайон Монтажник:
улица Звёздная.


Плотников Дмитрий Вячеславович ( Избирательный округ № 2)

улица Молодёжная - дома № 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 17б, 17г, 19, 21.
улица Южная;
улица Таёжная – дома № 1, 1а, 13а, 17а, 19а, 19б, 19в, 19г, 25а, 27а, 32, 36, 43, 44, 52а, 52б, 52в, 58, 64, 68, 72а;
микрорайон Заозёрный:
улица Весенняя; улица Дорожников; улица Загородная;
улица Заозёрная; улица имени Б.Е. Щербины;
улица Речная; улица Строителей; улица Усадебная;
улица Центральная; переулок Заречный; проезд Майский;
проезд Осенний; проезд Студёный; проезд Тихий;
проезд Транспортников; проезд Тундровый.


Прудников Константин Николаевич ( Избирательный округ № 1)

район Коротчаево:
улица Автомобилистов; улица Бамовская; улица Водников;
улица Гидростроителей; улица Екатеринбургская; улица Коротчаева;
улица Механизаторов; улица Октябрьская; улица Речников;
улица Рябиновая - дома № 54, 55, 58, 59, 60;
улица Советская; улица Тихая; улица Труда; улица Энтузиастов;
улица Ямбургская; улица 60 лет Победы.
проспект Ленинградский - дома № 10г, 10д, 11, 12а, 13, 17, 19.


Сергиенко Александр Владимирович ( Избирательный округ № 1)

улица 26 съезда КПСС - дома № 8, 8а, 10, 15;
улица Интернациональная - дома № 1, 1а, 1б, 1в, 1д, 1е, 3, 3а;
проспект Ленинградский - дом № 17а.
улица 26 съезда КПСС - дома № 12, 14, 14а;
улица Геологоразведчиков - дома № 1, 2, 2а, 2а-1, 2б, 2б-1, 2-1, 2-1а, 4;
проспект Ленинградский - дом № 15в.
улица Геологоразведчиков - дома № 6, 8, 8а, 12, 12а, 14, 16, 16б, 16г, 16д;
проспект Ленинградский - дома № 14, 14а, 16.


Скидан Мария Евгеньевна ( Избирательный округ № 4)

микрорайон Восточный – дома № 2/1, 2/2, 2/2А, 2/2Б, 2/2В, 2/2Г, 2/3, 2/3А, 2/3Б, 2/3В, 2/4, 2/5, 2/6, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 6/3, 6/3А, 6/4, 6/4А, 6/4Б, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 6/9;
микрорайон Мирный – дома № 1/2, 1/3, 1/3А, 1/4, 1/5, 1/6, 1/6А, 1/7, 1/7А, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/1А, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 4/1, 4/2, 4/2А, 4/3, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3;
микрорайон Дружба – дома № 1/2, 1/4, 1/5.


Скурихин Алексей Сергеевич ( Избирательный округ № 5)

микрорайон Юбилейный – д. 1, корп. 1; д. 1, корп. 1А; д. 1, корп. 2; д. 1, корп. 3; д. 1, корп. 4; д. 1, корп. 5; д. 1, корп. 6; д. 2, корп. 1; д. 2, корп. 2; д. 2, корп. 3; д. 2, корп. 4; д. 2, корп. 5; д. 2, корп. 5А; д. 2, корп. 6; д. 2, корп. 7;
посёлок Ево-Яха.


Сухачев Сергей Николаевич ( Избирательный округ № 1)

район Лимбяяха:
микрорайон Приозёрный; микрорайон Надежда;
микрорайон Энергостроителей; улица Дальняя; улица Зелёная;
улица Иртышская; улица Обская; улица Томская; улица Уральская.


Туковский Дмитрий Владимирович ( Избирательный округ № 2)

проспект Ленинградский - дома № 4, 4а, 4б, 6а, 8, 8а, 8б;
улица Юбилейная - дома № 16а, 30, 42.
улица Сибирская - дома № 17, 17а, 17б, 21, 21а, 23, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39,
43, 45, 45а, 47, 49, 53, 55, 57, 63, 65, 67.


Шен Виктор Валерьевич ( Избирательный округ № 2)

проспект Ленинградский - дом № 4в;
улица Молодёжная - дома № 3, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 7д;
улица Сибирская - дом № 7;
улица Таёжная - дома № 20а, 24а;
улица Ямальская;
микрорайон Созидателей.
улица 26 съезда КПСС - дома № 1, 2, 2а;
проспект Ленинградский - дом № 1;
улица Юбилейная – дома № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 6, 8.


Шпаченко Екатерина Владимировна ( Избирательный округ № 1)

район Коротчаево: переулок Ждановский; переулок Киевский;
площадь Ленина; проспект Мира; улица В.В. Молозина;
улица Нефтяников; улица Норильская; улица Прибрежная;
улица Пушкинская; улица Родниковая;
улица Рябиновая - дома № 2а, 4а, 12а;
улица Спортивная; улица Тюменская; улица Шоссейная.
микрорайон Энергетик; Квартал СПЭС; МК-154; МК-105;
ДНТ «Дружба»; ДНТ «Ермак»; ДНТ «Озёрное»;
ДНТ «Северное сияние»; ДПК «Дунай»; СНТ «Простоквашино»;
СНТ «Фиалка»; СОДНТ «Ромашка»; СОДНТ «Энтузиаст».