Являюсь депутатов Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой 7 созыва.
Вхожу в состав депутатской фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Принимаю участие в заседаниях Комиссии по вопросам городского хозяйства, градостроительству, земельным отношениям и управлению муниципальной собственностью, рабочих и пленарных заседаниях Городской Думы.

Осуществляю прием избирателей в Городской Думе в соответствии с графиком приема.

Являюсь членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 2011 года.

На базе Местной общественной приемной Председателя Партии мной проводятся приемы граждан.

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки на территории города, в настоящее время приемы граждан проводятся в дистанционном формате.

Обращения граждан поступают различной тематики, но больше всего новоуренгойцев волнуют жилищные вопросы и вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Организовано активное взаимодействие со средствами массовой информации, Администрацией города, а также ее структурными подразделениями.

Являюсь членом Местного политического совета Новоуренгойского местного отделения Партии.
Принимаю участие в заседаниях Политического совета, а также в созывах Конференции делегатом по статусу на регулярной основе.

В ходе заседаний Политического совета рассматриваются различные инициативы, варианты их реализации, принимаются решения по вопросам, входящих в повестку заседания.

Очень важно участие депутатов в волонтерской деятельности – в период пандемии участвовал в рейдовых мероприятиях, направленных на мониторинг соблюдения масочного режима в общественном транспорте и местах с массовым скоплением людей.

Участие в партийных мероприятиях – одна из основных составляющих моей деятельности как члена депутатской фракции Партии.

Принял участие в таких акциях, как «Елка Заботы», «Собери ребенка в школу», 24 добрых дела декабря, экологические субботники.

Являюсь председателем местного общественного совета федерального партийного проекта «Чистая страна».
С января 2021 года проведено более 20 рейдовых мероприятий, направленных на мониторинг соблюдения природоохранного законодательства, соблюдения санитарного состояния прилегающих территорий торговых объектов города, итоговые материалы направлены в Департамент имущественных отношений города Новый Уренгой.

Проведены выезды на полигоны города МУП УГХ и АО «Экотехнология».

В рамках проекта организованы встречи представителей торговых сетей города, управляющих компаний с целью реализации распоряжения Правительства РФ от 25.07.2017 № 1589-р «Об утверждении перечня видов отходов производства и потребления, в состав которых входят полезные компоненты, захоронение которых запрещается» для организации сбора для дальнейшей утилизации пластика и бумаги. Рассмотрены перспективы установки урн и контейнеров для раздельного сбора пластика и бумаги.

С целью популяризации среди молодежи раздельного сбора отходов прорабатывается вопрос установки внутри учебных заведений города урн для раздельного сбора пластика и бумаги.

Организовано активное взаимодействие с партийными городским экологическим проектом «Наш чистый Новый Уренгой», волонтерами экологического проекта «Будущее Арктики», Администрацией города, СМИ.

5 июня, в День эколога, проведены масштабные акции по организации и проведению субботников «Зеленая весна 2021», по сбору батареек (собрано около 40 кг), «шинной амнистии», в ходе которой собрано и передано на дальнейшую переработку и утилизацию более 150 тонн отработанных автопокрышек.

Хочу напомнить, что с графиками приема граждан вы можете ознакомиться на сайте Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой, а также на странице Новоуренгойского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в инстаграм.